Порядок предоставления помощи по программе госгарантий

1. Для прикрепления на обслуживание к поликлинике необходимо обратиться к дежурному регистратору, сведения о котором в объявлении около регистратуры, предоставить следующие документы: паспорт, полис ОМС, СНИЛС, написать заявление.
2. После прикрепления пациент может получить медицинскую помощь по полису ОМС в нашем Учреждении. О прикреплении можно узнать по телефону: (3412) 78-71-26
3. Для получения плановой медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования в стационаре необходимо записаться на консультацию, получить направление на лечение.
4. Прием пациента по острому состоянию осуществляется незамедлительно, без очереди и бесплатно.

Поликлиника работает: с понедельника по пятницу 08.00 - 19.00. Суббота с 8.00 до 14.00 (дежурный врач-терапевт)

Раннее выявление опасных заболеваний, таких как, например, рак даёт шанс на полное излечение и дальнейшую долгую и счастливую жизнь. Вот почему важно попасть к врачу именно тогда, когда страшный недуг ещё не даёт о себе знать очевидными симптомами, но уже «поселился» в организме. Именно для этого государством дана возможность без очереди сдать необходимые анализы и попасть на приём к врачам — специалистам.

Амбулаторная помощь оказывается в основном в территориальной поликлинике по месту проживания. При обращении за амбулаторной помощью необходимо предъявить:
1. Полис ОМС
2. Документ, удостоверяющий личность

Стационарная помощь (плановая) оказывается в порядке очередности при предъявлении:
1. Направления на госпитализацию из поликлиники
2. Полиса ОМС
3. Документа, удостоверяющего личность

Экстренная и неотложная помощь оказывается в поликлинике, стационаре (дежурном стационаре), дневном стационаре безотлагательно, независимо от места регистрации, социального статуса и предъявленных документов, а так же при отсутствии документов.

Порядок, объём, условия и возможность получения медицинской помощи в соответствие с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Информация о показателях доступности и качества медицинской помощи, установленных ТПГГ скачать в формате *.pdf