Празднование Дня медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Более двух миллионов российских медиков отметили 16 июня 2013 года свой профессиональный праздник. В том числе, и сотрудники Городской поликлиники № 1 и Медицинского центра «Аксион».

Сегодня среди них трудится 4 кандидата медицинских наук, 10 заслуженных работников здравоохранения Удмуртии, трое награждены Почетной грамотой Удмуртской Республики, один врач отмечен благодарностью министра здравоохранения России.

За последний год в работе поликлиники и Медицинского центра «Аксион» произошло немало приятных событий: пришли молодые сотрудники, продолжается переоснащение поликлиники, внедряются новые методы работы в целях реализации программы модернизации здравоохранения Российской Федерации.

Мастерство и профессионализм всех работников сферы здравоохранения служат самой гуманной и самой ответственной миссии — заботе о самом дорогом — жизни и здоровье. Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почётом среди сотрудников «Аксиона». Заводчан и работников поликлиники связывает многолетнее сотрудничество. Понимая важность сохранения здоровья мотозаводцев, руководство нашего предприятия всегда с особым вниманием следит за работой поликлиники, помогает создать условия для оказания квалифицированной медицинской помощи, стремится, чтобы здесь всегда применялись самые современные технологии и методы лечения.

В канун праздника сотрудников поликлиники и Медицинского центра «Аксион» поздравили и вручили им награды Генеральный директор ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» Г. И. Кудрявцев, заместитель Генерального директора по персоналу и социальным вопросам С. П. Банников и председатель профсоюзного комитета О. Л. Бурдин.

В адрес работников поликлиники и Медицинского центра «Аксион» звучали слова благодарности за то, что в самые трудные минуты они приходят на помощь и спасают жизни. Руководители предприятия пожелали медицинским работникам здоровья, процветания, ещё большей ответственности, сердечности и неравнодушия к пациентам.