Месяц профилактики онкологических заболеваний

Министерством здравоохранения Удмуртской Республики февраль объявлен Месяцем профилактики онкологических заболеваний. В течение месяца пройдут мероприятия, направленные на профилактику и выявление онкопатологий. В БУЗ УР «Городская поликлиника № 1 МЗ УР» желающие смогут пройти тестирование на выявление риска развития онкозаболеваний.

В течение февраля в поликлинике по телефону 56-09-49 с 16.00 до 19.00 организована «Горячая» линия по вопросам профилактики онкологических заболеваний на Ваши вопросы ответит врач онколог Шарипова Гульнара Минниявдатовна.

Наряду с этим, любой желающий может ознакомиться с профилактической информацией, размещенной в нашей поликлинике.
Вы можете пройти анкетирование и оценить риск развития злокачественных новообразований по органам и системам у ВАС и ВАШИХ родственников на нашем сайте