Распоряжение МЗ УР от 09.10.2020г. №1205

По Распоряжению МЗ УР от 09.10.2020г. №1205 с 10 октября 2020 года приостанавливается проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Международный день врача

Дорогие коллеги! Сегодня наш с вами профессиональный праздник — День врача. Позвольте же мне вас поздравить, выразить вам благодарность за самоотверженный труд, за теплоту в нашем дружном коллективе, за ваш профессионализм. У нас с вами непростая миссия — дарить людям здоровье, так пусть у нас будут силы, чтобы справляться с этой задачей день за днем! С праздником, коллеги!
С уважением, главный врач ГП1 Валова С. А.

В нашу поликлинику поступила вакцина для профилактики гриппа

Уважаемые пациенты ГП №1! В поликлинику поступила вакцина против гриппа. Для проведения вакцинации от гриппа Вы можете обратиться в кабинет № 209а с 08.00 до 16.00, кабинет врача-терапевта (3 этаж) по расписанию с 16.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. При себе иметь паспорт, медицинский полис ОМС, СНИЛС.
Министерство здравоохранения РФ
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Министерство здравоохранения УР