В Удмуртии работают телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции

В Удмуртской Республике для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях передачи сведений о месте, датах пребывания и возвращения, контактной информации работают телефоны горячей линии Министерства здравоохранения Удмуртской Республике по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

SARS-CoV-2 (Severe acute respiratory syndrome coronavirus 2), ранее 2019-nCoV (англ. 2019 novel coronavirus, также Wuhan coronavirus, Wuhan seafood market pneumonia virus) — новый штамм коронавирусов, выявленный в конце 2019 года и вызывающий опасное инфекционное заболевание — COVID-19. Представляет собой одноцепочечный РНК-содержащий вирус Источник Wikipedia

День открытых дверей по ранней диагностике ЗНО кожи

14 марта 2020 года с 9.00 до 14.00 в поликлинике онкологического диспансера Удмуртской Республики по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 102 будет проведён ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО РАННЕЙ ДИАГНОСТИКЕ злокачественных новообразований кожи (бесплатный приём врача онколога без направления).

Весь февраль Городской поликлинике №1 проводится месячник по профилактике онкологических заболеваний

С 01 по 29 февраля 2020 года в Городской поликлинике № 1 проводится месячник по профилактике онкологических заболеваний к Всемирному дню борьбы против рака.

Министерство здравоохранения РФ
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Министерство здравоохранения УР