Памятка для граждан Удмуртской Республики, делающих выбор: лекарства или денежная компенсация

Набор социальных услуг (далее — НСУ) дает Вам право на:
бесплатное получение лекарственных препаратов;
бесплатное санаторно-курортное лечение;
бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Конкурс "Народный врач"

Уважаемые жители Удмуртской Республики! Приглашаем Вас с 24 мая по 5 июня 2018 года принять участие в голосовании и выбрать самого достойного работника здравоохранения республики для присвоения номинации «Народный врач».

БУЗ УР "Городская поликлиника №1 МЗ УР" занесена на Доску Почета Октябрьского района г.Ижевска

23 мая состоялось торжественное открытие Доски Почета (на пересечении улиц Кирова и 30 лет Победы). Октябрьский район города Ижевска в этом году празднует 56-летие со дня образования. По традиции, районная Администрация района поблагодарила жителей района, организации, коллективы за помощь в совместных мероприятиях, личные достижения и труд на благо района.

Прогулка с врачом

14 апреля 2018 года (суббота) в 9.30 часов в Зоопарке Удмуртии состоится «Прогулка с врачом» к Всемирному дню здоровья. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) определила тему Всемирного дня здоровья в 2018 году — всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде.

В поликлинике организован телефон «горячей линии» и «онлайн кабинет врача»

Министерство здравоохранения РФ
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека