• О поликлинике
  • Новости
  • Памятка для граждан Удмуртской Республики, делающих выбор: лекарства или денежная компенсация

Акция «Подари мне жизнь!»

В Городской поликлинике № 1 с 9 по 15 июля проходила акция «Подари мне жизнь!». В рамках акции был оформлен стенд о важности сохранения жизни ребёнка, о вреде аборта, о планировании семьи и беременности, о методах контрацепции. Был организован конкурс детских рисунков «Моя семья» детей сотрудников поликлиники о ценности семьи, приуроченной также ко Дню семьи, верности и любви.

Подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Моя семья»

Подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Моя семья». В нем приняли участие более 20 юных художников, все награждены памятными подарками. Приз зрительских симпатий получил Валиев Амир, 5 лет, как наиболее активный и креативный участник.

Горячая линия для медицинских работников

Продолжает работу горячая линия Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ для медицинских работников республики.

Министерство здравоохранения РФ
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Министерство здравоохранения УР