Эндоскопический скрининг желудка — минимально достаточные условия эффективной работы эндоскописта»

Эндоскопическая секция хирургического общества Н. И. Пирогова приглашает Вас на заседание эндоскопического общества в режиме телемоста, которое объединит 3 города в режиме онлайн.

Мероприятие состоится: 20 декабря 2017 г., начало в 19.00

Место проведения (вход свободный):

г. Ижевск: конференц-зал БУЗ УР «Городская поликлиника № 1 МЗ УР», ул. Бородина, 7

Организационный комитет: Эндоскопическая секция хирургического общества Н. И. Пирогова

Солоницын Евгений Геннадьевич — председатель
к.м.н., заведующий эндоскопическим отделением ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова»
доцент кафедры Факультетской хирургии Санкт-Петербургского Государственного Университета
член правления Российского Эндоскопического Общества

Смирнов Александр Александрович — заместитель председателя
к.м.н., руководитель отдела эндоскопии НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ им. Академика И. П. Павлова

Стельников Алексей Анатольевич
Заведующий эндоскопическим отделением ГБУЗ «Городская больница Святого Великомученника Георгия»