День открытых дверей по ранней диагностике рака шейки матки и предстательной железы

Министерство здравоохранения Удмуртской Республики информирует, что с целью ранней диагностики злокачественных новообразований 25 декабря 2021 года с 9.00 по 13.00 в поликлинике онкологического диспансера будет проведен День открытых дверей по ранней диагностике рака шейки матки и предстательной железы.

Информация для медицинских работников и населения

Опухоли, выявленные на ранних этапах формирования, являются более благоприятными в отношении прогноза и лечения, чем новообразования, претерпевшие серьезные качественные изменения в ходе прогрессии. С целью ранней диагностики злокачественных новообразований приглашаем жителей Удмуртской Республики на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО РАННЕЙ ДИАГНОСТИКЕ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ И ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

День открытых дверей состоится 25 декабря 2021 года с 9.00 по 13.00 в поликлинике онкологического диспансера Удмуртской Республики по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 102.

Предварительная запись открыта с 17 декабря по 24 декабря 2021 года по телефону (3412) 333–143 с 17.00 до 19.00. Возможна запись при личном обращении в регистратуру онкологического диспансера по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, 102 с 15.00 до 19.00.

При себе иметь:

• паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования;
  • Результаты обследований (при наличии.)

Дополнительные методы исследования проводятся бесплатно только по назначению врача-онколога РКод.

Прием ведут квалифицированные врачи онкологи. Прием бесплатный, без направления.