Итоги спартакиады 2015 год!

БУЗ УР «ГП № 1 МЗ УР» приняла активное участие в XV Спартакиаде «Здоровье-2015» среди работников здравоохранения Удмуртской Республики, которая состоялась 6 июня 2015 года на стадионе Динамо. Команда была представлена сотрудниками всех структурных подразделений поликлиники. Спортивная программа включала в себя соревнования по различным видам спорта: волейбол, шашки, дартс, боулинг, легкоатлетическая эстафета, среди мужчин и женщин «Веселые старты», «Папа, мама, я — спортивная семья!», гиревой спорт, настольный теннис, и другие.

Команда БУЗ УР «ГП № 1 МЗ УР» заняла 34 место (в 2014 году — 49 место) среди 92 команд участников. Достигнутый результат в Спартакиаде, это результат коллективной сплоченности, хорошей спортивной подготовки работников и воли к Победе сотрудников БУЗ «Городская поликлиника № 1 МЗ УР».