Здоровье в порядке – спасибо зарядке

18 июня 2015 года в 9.00 в регистратуре поликлиники прошла акция «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» посвященная Национальному году борьбы с сердечно — сосудистыми заболеваниями, в которых приняли участие, как сотрудники, так и пациенты. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! Под современные задорные мелодии под руководством инструктора по ЛФК Шагаловой Харимы Халимовны была проведена производственная гимнастика.

О своём здоровье нужно помнить всегда! Физическая культура играет в жизни человека большую роль. И как сказал английский философ Джон Локк: «Гимнастика удлиняет молодость человека».

Занимайтесь спортом, делайте зарядку и будьте здоровы!