Республиканское родительское собрание на тему: «Семья и репродуктивное здоровье»

25 апреля в 18.00 приглашаем на Республиканское родительское собрание на тему: «Семья и репродуктивное здоровье» в режиме онлайн-вебинара в мессенджере Телеграмм (https://t.me/roditelskoe_sobranie_18).

График работы поликлиники в праздничные дни

27 апреля: рабочий день.
28 апреля: выходной.
29 апреля: 08:00-14:00 врач-терапевт.
30 апреля: 08:00-14:00 врач-терапевт.

1 мая: выходной.
2, 3 мая: рабочие дни.
4 мая: 08:00-14:00 врач-терапевт.
5 мая: выходной.

6, 7, 8 мая: рабочие дни.
9 мая: выходной.
10 мая: 08:00-14:00 врач-терапевт.
11 мая: 08:00-14:00 врач-терапевт.
12 мая: выходной.

Проект по дистанционному мониторингу пациентов

Лечащий врач будет контролировать состояние вашего здоровья, используя технологию дистанционного наблюдения при помощи носимого устройства (тонометр) или при помощи робообзвона (виртуальный помощник-Ксения).

На Госуслугах появилась возможность получать уведомления о ходе проведения медико-социальной экспертизы

Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике уведомляет, что на портале «Госуслуги» появилась возможность оформить получение уведомлений о ходе проведения медико-социальной экспертизы.